Как решить проблему с жильем и детским садиком после увольнения из маневренного фонда
Живем в жилье маневренного фонда дали на время работы, но пришлось уволится из-за ребенка. Нам дали садик который находится далеко час езды и вот дали мне предписание освободить комнату в течении двух недель. Работала в этой организации почти 15 лет. Что делать в этой ситуации.
Здравствуйте. Если Вы получали комнату на время работы, то по окончании трудового договора Вы должны освободить жилое помещение, с этим ничего не сделать. Вы можете обратиться в администрацию для постановки в очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.