История борьбы - как выбраться из маневренного фонда и обрести жилье?
Супруг работал в жэу-нам дали комнату в маневренном фонде еще в 1992 году. Стою в очереди 16500. По тому как движется очередь на жилье-получу через 33 года, т.е - никогда, мне 45. Администрация отказывается снять статус маневренного с комнаты, для дальнейшей приватизации, также отказывает в субсидии на приобретение жилья, отказывает дать землю под строительство. Все по закону мне не положено? Как выбраться из маневренного фонда?
Все по закону мне не положено ?
Для ответа на вопрос недостаточно информации
Как выбраться из маневренного фонда ?
Ипотека,например.