Основание отказа на улучшение жилищных условий - вопрос о частях дома, наследованных моей мамой
Я мама 3 детей у меня есть родительский дом там я прописана и имею 1.4 часть в собственности там ещё мама папа и брат имеют по 1.4 части в собственности А в общем прописано там 8 человек и 9 регистрация моего мужа тк он не гражданин РФ и имеет рвп по этому адресу я подала на улучшение жилищных условий так квадраты позволяли и сама администрация предложила мне это но в итоге пришёл отказ скажите имеют ли к дому где я прописана и подавала документы приплюсовать части домов которые перешли моей маме по наследству 1.4 части от брата и родителей.
Вам нужно на очную консультацию. Брат не является членом семьи в вашей ситуации.