А если не предоставлю данное жилое помещение то не получу сертификат на квартиру.
Уважаемый, видимо всё-таки Александр.
Подпись не совсем понятна, извините.
Важно знать, кто вместе с вами подписывал обязательства о сдаче жилого помещения?
Участвовала ли в этом жена? Кто указан в документах на получения ГЖС в качестве членов вашей семьи?
Если быть точным, то не вы "не являетесь членом семьи", а ваша жена бывший член. Сертификат то положен вам.
Оформляйте сертификат на себя и детей. Обязательство об освобождении на себя и на детей.
А бывших членов своей семьи, вы не обязаны выселять...
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.