Как отсрочить или разбить платеж по судебным расходам в случае отсутствия средств на оплату
Здравствуйте. Срок для добровольного исполнения будет предоставлен 7 дней, после чего, если Вы не выплатите добровольно, Вас обяжут выплатить 7% исполнительный сбор. Так же Вы вправе обратиться с заявлением в суд вынесший решение с просьбой предоставить рассрочку платежа, например, сроком на 1-1,5 года. Желаю Удачи.
Здравствуйте, после вступления решения суда в законную силу, листы получат решение и исполнитленый лист, после обратятся в службу судеьных приставров, Они же в течении месяца возбудят исполнительное производство, и дадут Вам срок для добровольного исполнения.