Право ТСЖ на выдачу справки об отсутствии задолжности без показателей счетчиков - основание и обязанности
Сообщите пожт. Имеет ли право ТСЖ выдавать справку об отсутсвии задолжности по комунальным платежам не получив показателей счетчиков по горячей и холодной воды с владельца квартиры? Если ТСЖ обязаны это сделать, то на основании какого документа? Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы не можете подтвердить объективность информации, то как Вы можете давать справку ? Сначала нужно снять показания приборов, убедиться, что задолженности нет, а потом давать такую справку.
Только после сверки платежей с показаниями счетчиков