Банковские работники угрожают прописанной подруге из-за моего кредита и страховки - как мне поступить без средств на адвоката?
Я взяла в банке кредит оформила страховку. Проплатив некоторое время я заболела и диагноз мне поставили рак. После операции и лечения химиотерапией мне дали вторую группу инвалидности. И мне нужно было лечение, но прописки у меня в этом городе не было. Моя подруга прописала меня и теперь банковские работники ходят к ней домой и угрожают ей что опишут её имущество, хотя я у неё не проживаю. Нанимать адвокатов у меня нет средств, что мне посоветуете, как мне поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Так в страховке какой страховой случай?
Благодарю Вас за полезную консультацию!