Заявление в фас 44 фз
Какой штраф за не подачу заявления в ФАС на поставщика от уклонения заключения контракта по 44-ФЗ в 2015 г.
Лучший ответ
Здравствуйте! у меня такая проблема поставщик уклонился от подписания договора. какой штраф ждет меня???7
Доброго времени суток!
Какой статус у вас, если статус государственного учреждения, то согласно закону о государственных закупках, должны быть основания для отказа в подписании договора, если Вами был нарушен закон при осуществлении процедуры подписания.
20 000 рублей на должностное лицо заказчика.