Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа без имущества
Почти 3 года добиваюсь, чтобы бывший муж выплачивал мне алименты, приставы твердят, что ничего не могут сделать, т.к. у него нет ни какого имущества. Неужели я так ничего и не добьюсь? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь к приставам с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.