Муж не регулярно платит алименты на протяжении 3 лет - задолженность в 500 тыс руб и отсутствие имущества делают ситуацию безнадежной
Муж в течении 3 х лет платит алименты раз в 3-5 месяцев, по 3 тыс руб, задолженность вместе с неустойкой почти 500 тыс, имущества у него нет официально, судебный пристав говорит что ничего сделать нельзя, чтоб он платил регулярно, неужели правда ничего нельзя сделать и он так и будет платить дальше?
Лучший ответ
Если ваш муж официально нигде не работает, то алименты вряд ли удастся взыскать. Можно его привлечь к уголовной ответственности, может быть испугается и начнет гасить задолженность. Можно написать жалобу на работу приставов.