Они собирались выписываться из нашей квартиры.
Сына моей сестры осудили на 2 года и 6 м-цев. Ему 15 лет. Мы все прописаны в одной квартире, но моей сестре и её сыну наш отец оставил после смерти свою, двухкомнатную квартиру по завещанию. Они собирались выписываться из нашей квартиры. Скажите пожалуйста, может ли моя сестра за время отсутствия своего несовершеннолетнего сына выписать его и прописать в квартиру, оставленную им нашим отцом по завещанию? Спасибо!
конечно, зайдите в УФМСЖ, возьмите бланки заявлений о снятии регистрации и постановке на ее, затем пусть сестра съездит на свидание к сыну, подпишет у него доверенность и эти заявления, заверит все это у начальника колонии - и спокойно все делает. Удачи Вам, Юлия.