Что делать если отчим избивает мою мать? Заявление писать она боится. Могу ли я за нее написать заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заявление в полиции обязаны принять даже от несовершеннолетнего-обращайтесь,но Вашу маму известят и она может опровергнуть факты,изложенные в Вашем заявлении. Мне очень жаль,что Вы и Ваша мама страдаете,но пока она не решится дать отпор и написать заявление, предпринять ничего будет нельзя. Всего Вам хорошего!
Да можете. Обратитесь в полицию с заявлением.