Влияет ли введение данных старых водительских прав в полис ОСАГО на выплаты в случае ДТП по новым правам
В полис ОСАГО введены данные старых водительских прав, повлияет ли это на выплаты по ОСАГО в случае наступления ДТП по новым водительским правам.
Лучший ответ
нет не повлияют так как в новых правах стоит отметка номера предыдущих прав
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!