Как заменить водительские права, полученные в ДОСАФе в 1975 году?
Отучился в ДОСАФе, в 1975 г. получил водительские права, водительский стаж - от случая к случаю. Каков механизм замены прав в моём случае? Спасибо.
Лучший ответ
В вашем случае нужно просто пройти медицинскую комиссию и получить справку, после чего можете получить новое водительское удостоверение.