Как подтвердить диплом стоматолога, полученный за границей, для работы в Екатеринбурге
Здравтвуйтеб после окончания стоматологического факультета в екатеринбурге я прошла ординатуру в москве и уехала жить в испанию и не практиковалв. Прошло много лет. сейчас возвращаюсь в екатеринбург. Что нужно для подтверждения диплома и возможности работать стоматологом на родине?. спсибо.
"подтверждать диплом не надо"; для трудоустройства, достаточно диплома;
если вы долго не практиковались, то не всякий работодатель возьмет вас на работу - да вы и сами понимаете, что за то, время, что вы не работали, много изменилось в стоматологии