Возможность перевода служебной квартиры в муниципальную после дополнительного стажа работы - вопросы и ответы
В 1991 году Мама получила служебную квартиру. В 2010 (примерно) хотела перевести ее в муниципальное, но отказали так как отработала 6 лет вместо 10. Организацию в которой работала расформировали (она уволилась уволилась раньше)
Вопрос:
1) Если она отработает оставшиеся 4 года в Гос. учреждении сможет перевести квартиру из служебной в муниципальную?
2) Нужно отработать в любом Государственном учреждении?
3) Могут ли ее выселить из квартиры за этот срок? (4 года).
Михаил, для ответа на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с документами на квартиру и понять, кому она была передана после ликвидации (расформирования) организации.
Здравствуйте.
Письменно отказали?