Барнаул, 01.09.2015, 17:04

Я потеряла свидетельство о рождении. Как мне восстановить свидетельство, если я родилась в Ташкенте (Узбекистане)

Вопрос №7882999 из г. Барнаул
опубликован 01.09.2015, 17:04
Я потеряла свидетельство о рождении. Как мне восстановить свидетельство, если я родилась в Ташкенте (Узбекистане)
Лучший ответ
Рекомендуется

Я давно живу в России и родственников ,там у меня нет

02.09.2015, 03:59

В любом случае нужно делать запрос в Загс в Узбекистане и просить по почте отправить вам дубликат свидетельства о рождении

02.09.2015, 04:17

сделайте письменный запрос

г. Ташкент, 100047, ул. Сайилгох, 5

Телефон: (+998 71) 233-13-05

Факс: (+998 71) 233-48-44

info@minjust.gov.uz

02.09.2015, 08:53

Обратитесь в ЗАГС по месту рождения и регистрации (знакомые остались поди?).

01.09.2015, 17:08
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я давно живу в России и родственников ,там у меня нет

02.09.2015, 03:59

В любом случае нужно делать запрос в Загс в Узбекистане и просить по почте отправить вам дубликат свидетельства о рождении

02.09.2015, 04:17

сделайте письменный запрос

г. Ташкент, 100047, ул. Сайилгох, 5

Телефон: (+998 71) 233-13-05

Факс: (+998 71) 233-48-44

info@minjust.gov.uz

02.09.2015, 08:53