Санкт-Петербург, 23.06.2016, 07:34

Как восстановить свидетельство о рождении при проживании в Санкт-Петербурге и рождении в Ташкенте без информации о регистрационном органе

Вопрос №10867164 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.06.2016, 07:34
Как мне востановить свидетельство о рождении если я проживаю в СПб а родилась в Ташкенте но не знаю в каком именно заксе была зарегистрирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Запросите справку в архивах загса в Ташкенте. Сведения должны сохраниться.

23.06.2016, 07:46
Оценка автора вопроса:
А я могу это сделать не выезжая из Питера?

Могу ли я востановить свидетельство о рождении в Питере если родилась в Ташкенте? И как это сделать?

24.06.2016, 05:55

Можно сделать запрос в загс вашего государства, для этого обратитесь в загс по месту проживания, там помогут сделать такой запрос

24.06.2016, 06:53

В первую очередь обратитесь в загс по месту проживания для оформления запроса в загс вашего государства.

24.06.2016, 07:58