Рязань, 01.09.2015, 17:22

Я продала автомобиль в 2013 г, а мне приходят транспортные налоги за 2014 год. Договор купли-продажи утерян. Как быть?

Вопрос №7883211 из г. Рязань
опубликован 01.09.2015, 17:22
Я продала автомобиль в 2013 г, а мне приходят транспортные налоги за 2014 год. Договор купли-продажи утерян. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии регистрации автомобиля.

01.09.2015, 17:26

С какими документами?

02.09.2015, 08:55

С паспортом.Если есть договор купли-продажи ,по которому Вы приобретали,или ксерокопия ПТС(возможно запросить в стаховой компании).

02.09.2015, 09:01