Раздел имущества при разводе - что происходит, когда одно из супругов не работает, а имущество находится на обоих
Сергей , не так важно на кого оформлено имущество , при разделе важно , когда и на какие средства данное имущество было приобретено .
Совместно нажитым имуществом считается то , что было приобретено в период брака на совместные средства супругов .
Если квартира и машина приобретались в период брака и на совместные средства ,то все будет делиться поровну . дети прав на имущество родителей не имеют ст. 34, 36, 38, 39 СК РФ
а если жена никогда не работала и не имела каког-либо подтвержденного дохода, то считаются ли эти средства совместными?
Уточните, когда и на основании какого договора были приобретены квартира и автомобиль?
То, что приобретено в период брака - по 1/2