Необходимые действия при незаконной постройке магазина на участке с пожизненной арендой в отдаленном районе от администрации
В 2012 г. участок земли был оформлен в собственность (участок расположен в селе отдаленного района от администрации), часть участка оформлена под пожизненную аренду. В этом году на территории данного участка неизвестные построили магазин, который в данный момент уже работает. Никаких уведомлений о постройке магазина не было. Как поступить в данной ситуации? Какие действия предпринять? Куда обратиться за разъяснениями? Спасибо.
Лучший ответ
Выясните сначала в Росреестре, есть ли зарегистрированные права на данный участок и в зависимости от результатов можно будет принять конкретное решение.