Имею задолженность по микрозайму - грозит ли мне уголовное дело и как поступить, если не могу оплатить пени?

Взяла в микрозайме 5000 рублей ни разу не платила звонят с прокураторы из следственного комитета грозят завести уголовное дело мошейничество что делать пени слишком большие чтоб их платить.
Лучший ответ

это не прокуроры, это коллекторы.

внесите часть денег , это не даст возможности возбудить дело