Проблемы поиска школы для моего сына после переезда в СПб - отказы и неподходящий уровень знаний из-за различия в образовательных системах. Как найти решение?

Мой сын переехал этим летом из Киргизии в СПб. в августе получили паспорт и постоянную регистрацию. Обратились в несколько школ по району, везде получаем отказ...! где то нет мест, а куда то мы не подходим по уровню знаний, т.к. 2-3 предмета не изучались в школе Киргизии... что делать? Не учиться?!

Лучший ответ

Вам следует обратиться в районное управление образования по вашей регистрации

Спасибо. Так и сделаем)