Какая официальная бумага может помочь исключить мужа-пропавшего в 2009 году из графы отцовства в свидетельстве о рождении ребенка 2015 г.р.?
Если беременность наступила до вступления в силу решения суда о признании супруга умершим, то в Свидетельстве о рождении он не будет записан отцом.
В противном случае необходим в суде оспаривать его отцовство и при желании можете установить отцовство биологического отца. На основании решения суда вносятся изменения в акты регистрации и выдается новое Свидетельство о рождении.
Если мужчина является биологическим отцом ребенка,то исключить его из актовой записи о рождении невозможно.
Здраствуйте! Нет, не может. Так как отцом он не перестал быть.