Мальчик живет в интернате, т.к были родители лишены родительских прав.) Кто будет наследниками квартиры мамы.
У нас у мамы трое детей, я и два брата. Старшиий брат умер в 2006 г.,Y него остались двое детей (девочка 18 лет от первого брака и сын
11 лет от вторго брака. Мальчик живет в интернате, т.к были родители лишены родительских прав.) Кто будет наследниками квартиры мамы. Квартира привитизирована на ее одну. Будут ли внуки от сына который умер иметь долю на эту квартиру.
Лучший ответ
Елена! Да,будут. Дети умершего брата наследуют после бабушки по праву представлениия.