Возможно ли вернуть оплату квитанций за работу судебных приставов, если от услуг было отказано после оплаты в сбербанке?
Я оплатила госпошлину при обращении в суд через сбербанк, но впоследствии не стала обращаться, возможно ли вернуть эти деньги? Спасибо.
А приставы-то тут при чем? Вам нужно написать заявление о возврате излишне уплаченной госпошлины, отнести его в суд, суд вынесет определение о возврате, потом с ним нужно обратиться в налоговую. И ни сбербанк ни приставы тут не при чем.
УСЛУГИ ПРИСТАВОВ? Они платных услуг не оказывают.