Как сохранить вещи, подаренные дочери, в случае проблем с банком?
Моя сестра подарила моей дочери телевизор, муз. центр и компьютер 3 года назад. Сейчас у меня возникли проблемы с банком, скажите пожалуйста, если она сделает договор дарения моей дочери (напишет от руки или напечатает) и мы его подпишим, как даритель и одариваемая, суд. пристава опишут данное имущество или нет? И если да, то что можно сделать в данной ситуации, чтобы сохранить вещи, которые по праву принадлежат ребенку?
Добрый вечер!