Определение инвалидности при арахноидальной кисте правой половины СЧЯ - есть ли право на инвалидность?
Положена ли мне инвалидность с моим заболеванием, которое подтверждено в Питерере на ПЭТ/КТ.Арахноидальная киста правой половины СЧЯ.
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!