Проблемы с купленным ковриком для мыши - краска слезает и появляются пятна, продавец отказывается менять
Купил коврик для мыши за 1100 р, перед покупкой мне не продемонстрировали его качеств. Через два дня краска с коврика начала слезать, и на нем появились пятна. Коврик использовался только по назначению, и конечно же я на него ничего не проливал, как утверждает продавец, который этот коврик не хочет менять.
Лучший ответ