По объявлению приобрел кваритру которая находться на земле
Уважаемый Дмитрий!
Вопрос некорректно сформулирован.
Продать квартиру можно и без земли.
Федеральная регистрационная служба требует документы на землю при продаже доли здания.
При этом, согласно ч. 4 ст. 35 Земельного кодекса РФ устанавливает, что отчуждение здания, строения, сооружения, находящихся на земельном участке и принадлежащих одному лицу, проводится вместе с земельным участком, за исключением следующих случаев:
1) отчуждение части здания, строения, сооружения, которая не может быть выделена в натуре вместе с частью земельного участка.
Отчуждение доли в праве собственности на здание, строение, сооружение, находящиеся на земельном участке, принадлежащем на праве собственности нескольким лицам, влечет за собой отчуждение доли в праве собственности на земельный участок, размер которой пропорционален доле в праве собственности на здание, строение, сооружение.