Оформила свой дом на другого человека. Может ли этот человек продать мой дом в течение года? И сколько будет стоить налог?

Лучший ответ

Здравствуйте! что значит оформила свой дом на другого человека

Продали? Подарили?

Если такое случилось - то собственник вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению- если продать - то налог будет составлять 13 % от суммы . превышающей 1 млнруб