Бывший муж хочет выселить семью дочери - что произойдет, если не явиться в суд?
Уважаемая Елена!
Позиция "страуса" не самая лучшая...не может длиться бесконечно...
Что касается дочери. Она не может быть бывшим членом семьи своих родителей! Это позиция Верховного суда РФ. Вам надо обратиться к адвокату! На сайте работает много замечательных специалистов из Москвы...Удачи Вам!
Елена, суд примет заочное решение.
Решение будет заочным. Обжалуя данное решение и указав и представив доказательства того что вы не были долным образом уведомлены о дате, времени и месте суд заседания, данное решение будет отменено. Но, ситуация не будет длиться вечно. Вам надо выходить из тени и судиться. И вообще - лучшая защита - нападение. Удачи
Заходите на почту в отдел доставки раза 2 в неделю, проверяйте, не пришло ли что-то Вам. Вам только извещение в ящик опустят, а само уведомление (повестку) на почте в конверте будут держать. Так что эта проблема решаема, другое дело что по тону Вашего высказывания мне кажется что Вы не проблему хотите решить, а найти причину на суд не являться.
Но ведь мы не получали повестки, как же суд может на первом же заседании принять решение без нас? А когда примет решение, то что будет?