Как оспорить отказ ФМС в регистрации по месту жительства и получить прописку в Москве на постоянной основе?
Я приехала в Москву вместе с мужем и сыном в 1991 г. Работаю. С тех времен муж работал на стройке и ему дали возможность проживать с общежитии. Его работодатель прописал его там и сына. Меня прописали там нелегально (знакомые сотрудники) .при смене паспорта прописку так нигде и не поставили, в паспорте пустая графа.. Через два года я пенсионер. Без прописки я не человек считаюсь. Можно ли как-то оспорить отказ фмс в регистрации по месту жительства? Если нет, можно ли как-то получить прописку в этом государстве на постоянной основе?