Право на жалобу в прокуратуру - Почему сотрудники полиции не реагируют на утерянный мобильный телефон?
Имею ли я право написать жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции, если я писала заявление о утрате мобильного телефона, они сказали пишите по утере т.к телефоны марки apple находятся быстро, в итоге пришел отказ. Вот спустя полгода я смогла его сама определить его местоположение при помощи программа найти айфон. Пошла в полицию написала заявление, описала где и на какой улице мое мобильное устройство, сказали через две недели определят номер сим-карты, которая в телефона. Миллион обещий, что телефон вернут. Прошло два месяца тишина, звоню-они отвечают ждите.
Здравствуйте! конечно. можете обратиться с заявлением в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции
Здравствуйте ! Да, имеете право обжаловать бездействие полиции, указав на все обстоятельства произошедшего.
Конечно имеете право написать такую жалобу и обжаловать бездействие сотрудников полиции.