Мурманск, 12.09.2015, 22:58

Как вернуть деньги, списанные незаконно с кредитной карты Сбербанка через мобильный банк, при отсутствии смс-уведомлений и отсутствии действий банка и полиции?

Вопрос №8005924 из г. Мурманск
опубликован 12.09.2015, 22:58
С кредитной карты Сбербанка были незаконно списаны денежные средства через мобильный банк, смс-сообщения блокировались, т.е. на телефон смс-сообшения о списании не приходили, заявления в банк и полицию отправлены, но прошло семь месяцев - отказ от банка, полиция ничего вразумительного не отвечает (при том что забрали телефон на экспертизу, звоню про возврат телефона - отвечают нет данных от экспертизы). Как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

пока нет подтверждения того, что это не вы сами а мошенники сложно пока вернуть деньги, да и с кого?

12.09.2015, 23:00

Это значит банк создает условия для мошеннических действий. Денежные средства ушли, телефон сейчас полиция потеряет спустя семь месяцев, получается и вы ничего вразумительного сказать не можете! Все мошенники!

12.09.2015, 23:10

поскольку никто не подтвердил факт мошенничества ни полиция ни банк, на кого подавать в суд? попробуйте на банк

12.09.2015, 23:11