Имеют ли право приставы сделать взаимозачет без моего согласия.
Имеют ли право приставы сделать взаимозачет без моего согласия. Есть два исполнительных листа по решению суда о взыскании долга с обеих сторон. Та сторона за взаимозачет, я против.
Спасибо. Евгений.
Лучший ответ
Евгений! Нет, только с вашего согласия.
Уважаемая Анна Александровна!
Большое Вам спасибо за Ваш ответ, за Ваше внимание к моей проблеме. Спасибо Вам за то, что Вы не поверхностно, а очень подробно и грамотно дали ответ на бесплатный вопрос. Сразу чувствуется, что Вы очень опытный адвокат. И особое Вам спасибо за Ваше внимание, так как Вам пришлось не один раз ответить мне на один и тот же вопрос. Ваши уточнения мне очень помогли.
Евгений