Что делать, если автосалон отказывается вернуть машину, оставленную в качестве залога при неудачной попытке взять авто в кредит?
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужно ознакомиться с документами.
Это незаконно, Вы потребитель вправе отказаться от договора - для Вас специальные правила, даже если вы внесли авто в качестве задатка, более того противоречит закону о потребкредитовании.
Вы вправе вернуть авто, взыскать компенсацию морального вреда и судебные расходы. Звоните, поможем, 981-29-69, записывайтесь на консультацию.
Подписан предварительный договор купли-продажи (на стоимость залога) - 50 000р. При общении - говорили, что без проблем, если не подойдут условия - забирайте машину и уезжайте.