Что мне делать и куда дальше обращаться для оперативного решения моей проблемы?
Я живу в Санкт-Петербурге в девятиэтажном доме на пятом этаже. Под окнами растут деревья, которым уже более 35 лет. За эти годы деревья сильно разрослись и их ветки почти упираются в окна, а ветреную погоду очень сильно бьются о стекла. Я обратилась в Жилкомсервис по поводу спила веток, а возможно и самих деревьев, но мне отказали, т.к они не имеют права этим заниматься и направили в Муниципальный совет. Там мне тоже отказали, т.к. в этом году бюджет расписан и произвести данные работы смогут только в следующем году. Что мне делать и куда дальше обращаться для оперативного решения моей проблемы? И в случае повреждения моих окон к кому потом предъявлять претензии?
Заранее благодарю.
Людмила.
Лучший ответ
Пишите в прокуратуру району с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, также можно написать жалобу губернатору.