Специфические химические соединения AV-CHMINACA и димедрол - связаны ли они с ароматическими приправами (спайсами)?
N (-1 карбамоил-2-метилпропил)-1-(, циклогексилметил)-1H-, индазол-3 карбоновой кислоты амид (АВ-CHMINACA ), димедрол-ОТНОСЯТСЯ ЛИ К СПАЙСАМ.
Лучший ответ
Да это все относится к спайсам
СПАСИБО. НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ОТНОСЯТСЯ
ПО КАКИМ ПАРАМЕТРАМ ОТНОСЯТСЯ К СПАЙСАМ, ЧТО ВСЕ: N (-1карбамоил -2-метилпропил)-1-(, циклогексилметил)-1H-, индазол-3 карбоновой кислоты амид (АВ-CHMINACA ), димедрол ВХОДЯТ В СОСТАВ СПАЙСА? Понятие СПАЙС-что это такое??? По анализу мочи с указанными компонентами в рапорте написали: упортебил СПАЙС! пОЧЕМУ ТАК НАПИ САЛИ?