Расследование дачи взятки начальнику ГАИ - зачем проводят анализ мазков из щеки и возможно ли приписать мужу другое преступление?

Муж под следствием дача взятки нач. гаи.зачем следователь назначает анализ мазок из щёки? Для чего? Могут ли приписать глухое какое нибудь преступление?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, значит нужны еще доказательства для увеличения срока

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте ! Вы можете поинтересоваться с какой целью взяли мазок на исследование у адвоката-защитника Вашего мужа. Перед назначением той или иной экспертизы в рамках уголовного дела, следователь обязан ознакомить обвиняемого и его защитника с постановлением о назначении экспертизы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!