Зачем полицейским понадобился мазок изо рта у моей мамы и как это может повлиять на нашу семью? Возможно ли отказаться от сдачи мазка в будущем?

Пока меня не было дома, к нам в дом приходили полицейские и взяли у мамы мазок изо рта. Для чего у мамы взяли мазок и что теперь может с нами быть? Могут ли на нас повесить какое нибудь преступление? Можно ли как то отказаться от сдачи мазка если придут еще?

Лучший ответ

Данное действие не имеет никакой юридической силы.

Мама ваша в коме лежит или чито с ней случилось? Ее силой - привязали к кровати.. открыли рот и? Или что?