Судебные приставы наложили арест на зарплатную карту - как это повлияло на мои выплаты за ЖКХ
Судебные приставы наложили арест на мою зарплатную карту. У меня уже высчитывают пятьдесят процентов зарплаты в качестве погашения долга за услуги ЖКХ. В бухгалтерии моей организации находятся все документы.
Лучший ответ
Пишите заявление Приставам и прикладывайте документы, подтверждающие это.