Вопрос о пустить квартирантов в коммунальную квартиру без согласия приватизированных соседей
У нас коммунальная квартира. И мы и соседи приватизировали свои части...
Сейчас соседи хотят пустить квартирантов. Возможно ли это без нашего согласия, с учетом того, что места общего пользования-общие и за воду мы платим по общему счетчику?
Лучший ответ
не понятно каким образом ущемляются ваши права или вообще ухудшается ваше положение. позвоните во второй половине дня 8 (909) 246-44-66 Иваново