Как быть водителям, в случае составления протокола сотрудниками ДПС?
Тема вопроса: разметка дорог. Посоветуйте что делать в следующей ситуации:
дорожники произвели разметку федеральной трассы. По все трассе от Новосибирска до Ташанты разметка дорог у АЗС сплошная линия. При обращении в дорожную службу получили ответ, что у них утвержден план в соответствии с безопасностью трассы. Как быть владельцам АЗС ведь практически них теперь отсутствуют въезды и выезды с АЗС, то препятствует их финансово-экономической деятельности? Как быть водителям, в случае составления протокола сотрудниками ДПС? Заранее спасибо!
Вераника. С такими вопросами обращаются в администрацию города. План безопасности разрабатывают они и изменения вносится с их решений.