Проблема оформления незаконного дома на участке - есть ли возможность решить ситуацию?
Хотим купить участок в подмосковье. Дом на нем построен, но не узаконен. Сейчас просматривая Публичную кадастровую карту выяснили, что дом большей своей частью стоит за границами участка оформленного в собственность, на продлении участка,-самозахвате. Сможем ли мы в будущем как-то оформить этот дом на участке? Или пытаться не стоит?! Очень уж нам нравиться участок.
Лучший ответ
Конечно можно. Необходимо, как можно скорее, не затягивая, присоединять к себе другой зем.участок.