Симферополь, 02.09.2015, 00:06

Если я продам авто до развода будет ли оно в списке раздела имущества, и можно ли это оспорить? Спасибо.

Вопрос №7887133 из г. Симферополь
опубликован 02.09.2015, 00:06
Если я продам авто до развода будет ли оно в списке раздела имущества, и можно ли это оспорить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В последующем возможно будет взыскать с Вас половину стоимости авто.

02.09.2015, 11:03
Оценка автора вопроса:
спасибо большое!А половина стоимости та за которую продал или будет другая оценка?

Спасибо большое!А половина стоимости та за которую продал или будет другая оценка?

07.09.2015, 11:12

Половина стоимости автомобиля на момент продажи.

07.09.2015, 11:59

А откуда берут стоимость из договора купли-продажи?

07.09.2015, 20:33

Чаще всего да, но в любом случае суд имеет право решать на свое усмотрение, если стоимость покажется суду заниженной - суд имеет право назначить экспертизу/оценку.

07.09.2015, 20:36