Что нужно по закону для того что бы открыть Фаст фуд на территории парка?

• г. Москва

Что нужно по закону для того что бы открыть фаст фуд на территории парка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

регистрация в качестве ИП ООО, разрешение администрации на торговлю, договор аренды помещения и зем участка,, допуски всех служб ( пожар, санэпидем и тд