Вопрос о праве УК или теплоснабжающей организации отказать в уборке регистров отопления в нежилом помещении на первом этаже жилого дома
Являюсь собственником нежилого помещения в жилом доме, помещение находится на первом этаже. В связи с достаточно дорогостоящими услугами теплоснабжения, хочу убрать регистры отопления оставив только стояки. Имеет право УК или теплоснабжающая организация не согласовать мое обращение?
Лучший ответ
Смотря что Вы имеете в виду под словосочетанием "согласовать обращение".