Как выдвинуть свою кандидатуру в кадровый резерв после окончания ведомственного ВУЗа?
Я закончила ведомственный ВУЗ по направлению, но продвижение по службе на этом прекратилось, могу ли я каким-то образом выдвинуть свою кандидатуру в кадровый резерв, и как правильно это сделать, можно самой или строго по хадатайству начальника отдела? Кстати на официальном сайте работодателя есть вакантные места.
Да конечно, но предварительно вы должны переговорить с непосредственным руководителем отдела группы отделения о своих амбициях и сделать заявку на должность в ОК, помимо этого ищите другое место работы с повышением, чтобы не засиживаться на прежнем месте, если вас не оценят и не помогут с продвижением