Адвокат умер до рассмотрения дела о ДТП - как составить исковое заявление для возврата договоренной суммы
Ситуация такова: 3 года назад был нанят адвокат, по поводу ДТП. Заключено согласие на сумму 50 тыс. руб. Следствие по ДТП длилось почти три года. За это время адвокат умирает, не приступив к делу. Наследники адвоката (жена) отказались вернуть деньги. Как правильно составить исковое заявление в суд?
Лучший ответ
Давайте составлю. Обращайтесь на электронку: yuriskonsult23opps@mail.ru